Immer auf Augenhöhe.

Unser Team

Wir beraten Sie umfassend und unabhängig. Wir sprechen für Sie auf Augenhöhe mit den Kreditgebern, nehmen Ihnen alle administrativen Arbeiten ab und begleiten Sie natürlich auch über den Vertragsabschluss hinaus.

Hinterfragen Sie Rahmenbedingungen, fordern Sie uns heraus. Damit auch Ihre komplexeren Projekte so optimal von uns umgesetzt werden können, wie sie es verdienen.

Jürgen Kamp

Inhaber,
Finanzierungsvermittler

+49 (0) 46 51 / 33 862 16
juergen.kamp@syltfinanz.com

Julian Meyer

Finanzierungsvermittler,
Sparkassenbetriebswirt, Prokurist

+49 (0) 46 51 / 33 862 15
julian.meyer@syltfinanz.com

Stefan Marquardt

Finanzierungsvermittler
Bachelor of Arts, Bankkaufmann

+49 (0) 46 51 / 33 862 19
stefan.marquardt@syltfinanz.com

Simon Stenzel

Finanzierungsvermittler
Bachelor of Laws, Bankkaufmann

+49 (0) 46 51 / 33 862 14
simon.stenzel@syltfinanz.com

Mike Breuel

Finanzierungsvermittler,
Bankkaufmann

+49 (0) 46 51 / 33 862 21
mike.breuel@syltfinanz.com

Matthias Moos

Finanzierungsvermittler,
Bankkaufmann

+49 (0) 46 51 / 33 862 17
matthias.moos@syltfinanz.com

Heike Kamp-Lüningschrör

Finanzierungsbetreuerin
Immobilienfachwirtin, Prokuristin

+49 (0) 46 51 / 33 862 13
heike.kamp@syltfinanz.com

Manuela Reichel

Kreditmanagerin
Bankbetriebswirtin

+49 (0) 46 51 / 33 862 12
manuela.reichel@syltfinanz.com