Immer auf Augenhöhe.

Unser Team

Wir beraten Sie umfassend und unabhängig. Wir sprechen für Sie auf Augenhöhe mit den Kreditgebern, nehmen Ihnen alle administrativen Arbeiten ab und begleiten Sie natürlich auch über den Vertragsabschluss hinaus.

Hinterfragen Sie Rahmenbedingungen, fordern Sie uns heraus. Damit auch Ihre komplexeren Projekte so optimal von uns umgesetzt werden können, wie sie es verdienen.

Mike Breuel

Finanzierungsvermittler,
Dipl. Bankbetriebswirt Management

+49 (0) 46 51 / 33 862 21
mike.breuel@syltfinanz.com

Svea Christiansen

Finanzierungsvermittlerin
Bachelor of Arts, Dipl. Bankbetriebswirtin

+49 (0) 46 51 / 33 862 18
svea.christiansen@syltfinanz.com

Lucy Gschwendtner

Teamassistenz
Bankkauffrau

+49 (0) 46 51 / 33 862 11
lucy.gschwendtner@syltfinanz.com

Jürgen Kamp

Inhaber,
Finanzierungsvermittler

+49 (0) 46 51 / 33 862 16
juergen.kamp@syltfinanz.com

Heike Kamp-Lüningschrör

Finanzierungsbetreuerin
Immobilienfachwirtin, Prokuristin

+49 (0) 46 51 / 33 862 13
heike.kamp@syltfinanz.com

Stefan Marquardt

Finanzierungsvermittler
Bachelor of Arts, Bankkaufmann

+49 (0) 46 51 / 33 862 19
stefan.marquardt@syltfinanz.com

Julian Meyer

Finanzierungsvermittler,
Sparkassenbetriebswirt, Prokurist

+49 (0) 46 51 / 33 862 15
julian.meyer@syltfinanz.com

Matthias Moos

Finanzierungsvermittler,
Bankkaufmann

+49 (0) 46 51 / 33 862 17
matthias.moos@syltfinanz.com

Manuela Reichel

Kreditmanagerin
Bankbetriebswirtin

+49 (0) 46 51 / 33 862 12
manuela.reichel@syltfinanz.com